Джигурда обнародовал новый шокирующий компромат на Анисину (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда
Никита Джигурда Фото: SCANPIX

Актер Никита Джигурда выложил в соцсети аудиозапись разговора с бывшей женой, фигуристкой Мариной Анисиной. По его словам, адвокат спортсменки Сергей Жорин шантажировал ее этим материалом. Видимо, Никита решил обнародовать запись, чтобы давление на любимую женщину прекратилось.

"Здесь озвучен тот компромат, которым шантажируют мою БОГОРОДИЦУ и ее родственников, заставляя выполнять условия, диктуемые ей подлецом Сергеем Жориным. Этот разговор Джигурды и Анисиной во Франции, в Лионе, произошел в конце января 2015 года", – написал Джигурда.

По его словам, аудиозапись была сделана тайно, а сам Никита получил ее от своего друга, генерала ФСБ. Впрочем, учитывая страсть артиста фиксировать подробности своей жизни, порой даже самые интимные, на камеру, не трудно предположить, что разговор записал он сам.

Эпатажный актер в записи утверждает, что она незаслуженно получила золотую медаль на Олимпийских играх 2002 года в Солт-Лейк-Сити.

«Ты понимаешь, что если я рассказываю, что я узнал, что будет? – произносит Джигурда. – Я называю имя судьи... Тебя посадят на детектор лжи, тебе придется рассказать все, что награда куплена». «Награда не куплена, – отвечает Анисина. – Все подтверждено».

Комментарии (1)
Copy
Наверх