Смотри: когда президент Эстонии Керсти Кальюлайд вышла на сцену в этой дизайнерской футболке, финские мужчины раскрыли рты (4)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elu24/Арон Урб

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд вчера на открытии технологической конференции Slush в Хельсинки рассказала об успехах Эстонии в области электронной администрации и призвала участников конференции стать электронными резидентами страны.

"Хорошая новость заключается в том, что все могут вступить в наш эксклюзивный клуб, уже целых два года. Каждому из нас отведено на этой планете до 100 лет жизни — почему бы не использовать это время гораздо эффективнее?" - спросила Кальюлайд, слова которой цитирует Rus.err.ee.

Фото: Elu24/Арон Урб

Керсти Кальюлайд порадовала редакцию портала Limon.ee своей оригинальной дизайнерской футболкой в цветах эстонского флага. Как выяснилось, финским мужчинам этот выбор главы Эстонии тоже пришелся по душе.

Смотрите фото!

Комментарии (4)
Copy
Наверх