Покорившие Европу звезды клубной музыки Filatov & Karas выступят в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: youtube.com

Завтра в Таллинне выступит нашумевший в Европе российский продюсерский дуэт клубной музыки Filatov & Karas, чья композиция “Don’t Be So Shy” была прослушана на Youtube около 200 миллионов раз и которая уже несколько месяцев возглавляет чарты местных радиостанций.

„Таллинн – прекрасный город, и это будет потрясающая вечеринка“, – пообещал один из членов дуэта Дмитрий Филатов. Московские авторы песен и продюсеры Filatov & Karas представят свои всемирно известные хиты в ночном клубе Secret Nightclub, который в этом году откроется всего на один вечер.

На разогреве продюсерского дуэта выступит местный диджей Кристьян Хирмо. По его словам, это большая честь, выйти на сцену с такими знаменитостями, которым открыты двери всех самых престижных ночных клубов Европы. „Множество собственных композиций, ремиксов и, конечно же, гениальная обработка композиции Imany “Don’t Be So Shy” сделали их суперзвездами повсюду в Европе”, –  сказал Хирмо.

Хирмо отметил также, что в современной танцевальной музыке становится все труднее обратить на себя внимание, конкуренция очень высока, и очень похожей музыки появляется очень много. „Filatov & Karas вернули свою музыку обратно к истокам – в ней ощущается влияние лучших композиций в стиле диско, фанк и классического хаус, – пояснил Хирмо. – Сейчас очень популярно именно такое мягкое звучание, которое стало торговой маркой этого дуэта“.

Filatov & Karas стоят за многими хитами, получившими международное признание. С ними они оказались на вершине iTunes, Shazam и чартов большинства европейских радиостанций. Завтрашнее живое выступление состоится в Secret Nightclub на Крейцвальди, 23. Вход на вечеринку открыт для лиц старше 21 года.

Самые знаменитые композиции дуэта можно прослушать ниже:

Комментарии
Copy
Наверх