Жуткое зрелище: жену Стаса Михайлова укусил ядовитый паук

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стас Михайлов
Стас Михайлов Фото: SCANPIX

Неприметная ранка превратилась в жуткое зрелище. Пришлось месяц пить антибиотики, пишет Дни.ру.

Уходящий год для певца Стаса Михайлова был насыщен событиями. "Мы живы, и уже хорошо, и слава Богу. Пишутся новые песни. Растут дети. Эмоции меняются – за плохим приходит хорошее. Вот такие у нас итоги", – говорит музыкант. Его супруга Инна признается, что даже какие-то неприятные происшествия пытается оценить в позитивном ключе. Оптимизма она не утратила, даже когда ее укусил ядовитый паук. 

"Мы отдыхали в Италии, и однажды утром я, проснувшись, увидела на плече странный след непонятного происхождения, – цитирует Инну Михайлову журнал "Теленеделя". – Сначала я не придала этому значения, но внезапно почувствовала себя плохо, да и ранка, сначала выглядевшая неприметной, стала увеличиваться в размерах и превратилась в ужасное зрелище. Я пошла к врачу и оказалось, что это укус какого-то мерзкого насекомого, скорее всего паука. Пришлось месяц пить антибиотики. Но все обошлось. Остались только воспоминания".

"Я постаралась эту ситуацию воспринять позитивно – решила, что испытание послано мне, чтобы отрезвить мозги и поставить их на место", – заключила супруга Стаса Михайлова.

А сам он сегодня готовится к праздничному "Народному корпоративу-2". Шоу состоится в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Краснодаре и Минске. "Его идея простая веселье, танцы, премьеры, подарки каждому и розыгрыш автомобиля, – рассказал артист. – Моя задача в том, чтобы все было зрелищно и празднично. Мы придумали, например, особые семейные vip билеты – они дают возможность не только сходить на концерт всей семьей, но и попасть после концерта на фуршет, вместе сфотографироваться и получить профессиональное фото в подарочном альбоме"

Комментарии
Copy
Наверх