Эстонец потратил почти 500 евро на звонок в развлекательное ночное телешоу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина. Снимок иллюстративный.
Мужчина. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Несмотря на то, что сейчас можно знакомиться и общаться в интернете, эстонское ночное шоу Unetud на Kanal 12 не теряет популярности.

Программа выходит в эфир каждую ночь, ориентировочное время начала – 01.15. Несколько эфиров в неделю ведет главный редактор портала Limon.ee Эдгар Гергель, который успел за четыре месяца работы на эстонском телеканале столкнуться со многим.

В первую очередь, это невероятно долгие звонки, стоимость минуты разговора составляет 2.98 евро. На прошлой неделе один такой звонок длился около двух с половиной часов, сами посчитайте, какая сумма в итоге вышла. Мужчина прекрасно знал, сколько стоит эта услуга. Но он продолжал общаться.

Такие длинные звонки бывают довольно редко, но пару раз в неделю обязательно есть звонящие, которые разговаривают с ведущим хотя бы около получаса.

Темы у людей разные – начиная от личной жизни, заканчивая работой.

Комментарии
Copy
Наверх