Остались одни глаза! Звезда КВН продолжает худеть и вдохновлять «толстушек»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с КВН

У 38-летней Ольги Картунковой карьера быстро идет в гору. Недавно актриса дебютировала в комедии «Жених», ее часто приглашают на различные телепередачи, а поклонники пишут многочисленные комментариев под ее фотографиями в Instagram. А все благодаря тому, что Ольга невероятно преобразилась в последнее время — ей удалось похудеть на 60 кг. Кстати, останавливаться на достигнутом она не собирается.

Капитан команды КВН «ГородЪ ПятигорскЪ» Ольга Картункова хорошеет день ото дня. 28 ноября звезда опубликовала в Instagram снимок с гастролей по Дальнему Востоку, который восхитил ее фанатов.

«Сегодня последний концерт в Уссурийске, и домой. Несмотря на холода и морозы, было очень тепло и уютно. Спасибо всем огромное!!! Я не забуду тебя) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)», — подписала снимок Ольга Картункова.

«Вас не узнать. Вы молодец», «Какая ты стала красавица, вдохновляюсь тобой, ты большая умничка, восхищаюсь», «Вы совсем другая! Но очень красивая!», «И еще моложе на 15 лет! Одни глазки остались)) прям девочка) красотка», «Все хорошеете!», «Оля, ты такая обалденная, и так нас, толстушек, сподвигла на подвиги. У меня благодаря тебе очень хорошие результаты в похудении. Спасибо тебе огромное», — множество подобных комментариев можно найти под постами знаменитости.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх