Кристина Орбакайте устроила в Таллинне завораживающее шоу: смотрите эксклюзивную галерею! (1)

Svetlana Karabut
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера в Таллинне выступила Кристина Орбакайте. Как и было заявлено в анонсе, певица показала жителям Эстонии шоу мирового класса, представив свою новую программу.

Кристина Орбакайте порадовала публику не только новыми композициями, но и эффектным, продуманным до мелочей шоу. Каждая композиция на сцене таллиннского Nordea стала небольшим спектаклем, заставляющим зрителя испытать палитру переживаний. Не скупилась звезда на трехмерные световые эффекты, современное оформление сцены и буквально парящий над ней роскошный кордебалет.

Это было зрелищное, захватывающее и фантастическое шоу, которое невозможно передать словами. Поэтому скорее смотрите нашу галерею с концерта!

Фото: Toni Läänsalu

С первой песни Кристина «зажгла» зал, ее выступление прошло на одном дыхании. Со сцены принцесса российской эстрады – дочь Аллы Пугачевой – уходила с красивыми букетами, которые ей подарили таллиннцы. После выступления в нашей столице Орбакайте со своей командой отправилась в Тарту, где уже сегодня вечером выступит в концертном зале Vanemuine.

Комментарии (1)
Copy
Наверх