Наконец-то! Эвелина Хромченко рассекретила любимого мужчину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко Фото: Prokofyev Vyacheslav/TASS

Телеведущая считает своего избранника "громким и дискомфортным". К тому же она терпеть не может его стиль в одежде, передает Дни.ру.

Личная жизнь телеведущей и писательницы Эвелины Хромченко – тайна за семью печатями. Да что там личная жизнь – даже ее возраста точно никто не знает. По официальным данным – ей 45 лет, по слухам – ей удалось подправить метрику.

То обстоятельство, что у Хромченко есть любимый мужчина, который носит ее на руках, конечно, многих удивит. Да-да, у Эвелины роман с нью-йоркским художником Димитрием Семаковым. "Его папа – художник, мама – путешествует. Нас представил общий знакомый, – рассказала Хромченко. – Я тогда начала открывать для себя нью-йоркскую арт-тусовку. В определенный момент, при определенных обстоятельствах мы посмотрели друг на друга иными глазами".

Правда, модный экзамен Димитрий сдал не с первого раза. "Он был громкий. Дискомфортный. Высокий и очень активный в волеизъявлении. К тому же в тот момент ему очень нравился r’n’b-стиль в одежде, что я терпеть не могу – большие спортивные кофты. Хорошо хоть не блес­тели, но и без них было достаточно громкости. Брюки какие-то ниже плинтуса. Но мы все равно общались, когда я приезжала. Однаж­ды зашла в студию, где Димитрий собирал друзей-дизайнеров ­порисовать. Смотрю – а он сменил джинсы на человеческие. Они у нас до сих пор хранятся – эти джинсы", – цитирует Хромченко журнал Tatler.

Об отношениях с Дмитрием сегодня Эвелина говорит так: "Помогаем друг другу, говорим об искусстве, спорим о кино. Ну и сплетничаем, конечно. А еще Димитрию не нравится, как дублируют американские фильмы."

Комментарии
Copy
Наверх