Ольга Бузова стала жертвой ДТП

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Instagram

Ольга Бузова стала жертвой автомобильной аварии. Ведущая скандально известного телепроекта "Дом-2" получила ушиб плеча, передает Дни.ру.

Журналисты узнали об автомобильной аварии буквально из первых рук. "На улицах столицы вчера было много ДТП, мы выезжали раз 12, – рассказал сотрудник отдельного батальона ДПС ГИБДД Андрей Муравьев. – И вот на пульт звонит перепуганный женский голос, который будто знаком нам всем, и называет координаты аварии".

Выехав на вызов, служители правопорядка обнаружили дорогую иномарку, врезавшуюся в столб, и сидящих в нем двух девушек, одной из которых оказалась Ольга Бузова.

"Ольга была очень напугана, но все равно старалась улыбаться. В основном говорила она, а подруга молчала. Оказывается, девушка подвозила Бузову до дома, и налетела на жуткий гололед. Несмотря на шипованную резину, автомобиль занесло, и выбросило на встречную полосу. По словам пострадавших, их крутило, за счет чего скорость сильно упала, а потом унесло на обочину, прямиком в столб", – цитирует Муравьева Starhit.

К счастью, в момент аварии обе девушки были пристегнуты, поэтому получили лишь незначительные травмы. Так, у Бузовой ушиб плеча, а ее приятельницы – носа.

Вскоре после инцидента Ольга покинула место происшествия. Сотрудник ДПС объяснил: "Оформлять ДТП – дело не быстрое, поэтому, наверное, подруга Бузовой и отправила ее на такси. Она вроде как плохо себя чувствовала, ссылалась на температуру. Мы не возражали, ведь машина оформлена не на нее, да и в страховку она не вписана".

Несмотря на плохое самочувствие, звезда "Дома-2" отправилась на такси в травмопункт. Там ее осмотрели медики и не нашли поводов для беспокойства.

Представитель ведущей Антон Богославский подтвердил информацию об аварии. "Оля вчера рассказала мне о случившемся. Она нормально себя чувствует", – сообщил мужчина.

Комментарии
Copy
Наверх