В передаче «Жди меня» ищут брата и сестру, выросших в таллиннском детском доме (фото и видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

В передаче «Жди меня» на Первом канале произошло счастливое воссоединение брата и сестры, которые видели в последний раз друг друга около тридцати лет назад. 

Четыре года назад во время телемоста с Лондоном Виктория Воробьева заявила, что ищет своего брата Евгения Коровина, который по ее предположению, может проживать в Таллинне. 

В начале передачи показали два сюжета о Виктории из Великобритании и Николасе из Грузии, которые ищут своих биологических родственников. Виктория Воробьева рассчитывала найти брата Евгения. Виктория также хотела отыскать брата Дмитрия и сестру Еву. 

Николас Гиловани узнал о том, что его усыновили, когда ему было около 18 лет. Тогда же мужчина начал поиски родных.

Эксперты, основываясь на результатах анализа ДНК выяснили, что вероятность родства Виктории и Николаса составляет 99,9%. Оказалось, что Николас Гиловани – потерянный средний брат Виктории, которого она знала под именем Дмитрий. 

Биологические родители Виктории и Николаса Татьяна и Олег Коровины приехали в Таллинн накануне Олимпиады-1980. 

Татьяна и Олег Коровины. Фото:
Татьяна и Олег Коровины. Фото: Фото: Скриншот с видео

В тот момент Виктории было полтора года, а Евгений был совсем малышом. Дмитрий и Ева родились уже в Таллинне, где семья получила квартиру.

Вскоре семейное счастье начало рушиться: денег не хватало, Олег стал выпивать, а после и вовсе начал приводить в дом другую женщину, которая сделала все для того, чтобы органы опеки забрали детей. 

Фото: Скриншот с видео

Теперь брат и сестра надеятся разыскать Евгения Олеговича Коровина 1978 года рождения, которого усыновила семья российских военных, проживающих на тот момент в Эстонии. Они также хотели бы найти Еву Коровину 1979 года года рождения, которая как и Евгений, была воспитанницей детского дома по адресу Кадаке теэ 153 в Таллинне. 

Смотрите сюжет целиком:

Комментарии
Copy
Наверх