Николай Дроздов сбил женщину в Москве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Дроздов
Николай Дроздов Фото: Mikhail Metzel/Mikhail Metzel/TASS. Scanpix

Известный российский ученый и телеведущий Николай Дроздов сбил женщину в Москве. Пострадавшая получила серьезные травмы и была доставлена в реанимацию.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Москве. По предварительным данным, 57-летняя Татьяна переходила проезжую часть в тот момент, когда ее сбил Дроздов.

Телеведущий сразу после происшествия остановил автомобиль и вышел, чтобы оказать первую помощь пострадавшей. На место аварии прибыла бригада скорой помощи – женщина была госпитализирована с множественными травмами.

Дроздов объяснил, что заметил человека на проезжей части и пытался затормозить, но перепутал педали, в результате чего и наехал на пешехода. Пострадавшая была доставлена в реанимацию, но после осмотра ее перевели в травматологическое отделение.

Отметим, Николай Дроздов часто пользуется автомобилем, но все-таки предпочитает этому средству передвижения велосипед. "С удовольствием при любой возможности пересаживаюсь с автомобиля на велосипед, пару раз в неделю точно", – говорил он.

Комментарии
Copy
Наверх