Девушка переспала с каждым третьим из приложения для знакомств (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс.
Секс. Фото: SCANPIX

Девушка, которая за год встретилась с сотней парней и переспала с каждым третьим из них, искренне рассказала о своем опыте и причиной такого поведения. Ее исповедь вызвала небывалый ажиотаж среди пользователей интернета, разбив их на два непримиримых лагеря. Одни всячески порицают девушку, другие же говорят, что у каждого свой путь и каждый вправе распоряжаться своей жизнью по-своему.

Редакция Limon.ee, ссылаясь на Ofigenno, предлагает и тебе познакомиться с этим посланием и прочесть историю, успевшую получить негласное название «Исповедь нимфоманки».

«Мне 23 года. Так получилось, что за год, начиная с прошлого сентября, я сходила примерно на 100 свиданий. Я знакомилась с мужчинами благодаря специальному интернет-приложению для телефонов — “Тиндер”.

В среднем у меня было два свидания в неделю, но иногда бывало и две встречи в один день. Тогда я работала на фрилансе и у меня получалось встречаться с одним человеком до обеда, а с другим — после. Теперь же у меня нет такой возможности.

Для меня все эти встречи были своеобразным психологическим экспериментом, наблюдением за мужчинами. Хоть я и родилась в городе-миллионнике, но по приезду в Москву передо мной открылись новые горизонты. Здесь было на порядок больше интересных личностей: актеров, дизайнеров, бизнесменов, телеведущих...

До переезда в столицу у меня было всего 5 партнеров. Я с 17 лет встречалась с парнем с перерывами на расставания. Это длилось 5 лет и весь мой опыт отношений был только там. Мы даже были помолвлены, но затем как-то не вышло, и слава Богу!

Он просто не хотел расти и развиваться. Сейчас то я понимаю, что он по сути был еще маленьким мальчиком, а мне нужен был мужчина. Я была домашней девочкой, но после разрыва мне захотелось свободы. Мне нужно было доказать самой себе, что я нравлюсь успешным и красивым мужчинам. И оказалось, что я действительно им нравлюсь!

Я ходила на свидания с несколькими известными актерами, но меня такие мужчины совсем не привлекают. С ними интересно, но им не хватает мужских качеств. По правде говоря, актер — это не мужская профессия. Не то чтобы они мене совсем не привлекали, просто они не годятся на что-то большее, чем секс без обязательств.

Я почти никогда не встречалась с ровесниками, в основном я выбирала мужчин постарше: от 27 до 35 лет. Как по мне, 35 лет — самый крутой возраст для мужчины. В это время сочетаются их самые лучшие качества: молодость и красота смешиваются с опытом и достижениями.

Естественно, мне нравятся владельцы компаний, топ-менеждеры и другие состоявшиеся люди. С ними круто проводить время. Они мужчины на все сто, от них этим прет! Но с другой стороны, секс с ними часто не просто плохой, а ужасный. У них просто не стоит! Видимо, офисная рутина сказывается...

Но хуже всех — айтишники. Они все невероятно скучные и закрытые. Это какой-то другой мир, заполненный по самое не хочу импотентами!

Из всех зарегистрированных на сайте мужчин, которые подходили мне по возрасту и месту проживания, я добавляла в друзья примерно каждого двадцатого. В итоге у меня набралось около 600 френдов. Я встретилась с каждым шестым из них, и переспала с каждым третьим, с кем ходила на свидание.

Мне было интересно восполнить пробел в своем сексуальном опыте и узнать разницу между партнерами. Парни мне попадались разные, но откровенных извращенцев среди них не было. Мне кажется, что я просто отсекала таких заранее.

Впрочем, мне попадались любители БДСМ. Да мне и самой, если честно, такое нравится! Один парень во время секса любил давать мне пощечины, а после этого целовать. Мне это показалось прикольным.

Иногда я вела себя довольно странно и мне за это стыдно. Я напивалась и могла во время занятия любовью начать говорить, что это не настоящая любовь, а просто секс на одну ночь. В общем, я портила вечер, но меня никогда не выгоняли. Парни всегда были очень галантны и готовили мне завтрак утром.

Я понимаю, что ехать к незнакомому человеку домой — опасно. Но именно это меня и возбуждает! Несколько раз мне попадались наркоманы, и это было довольно страшно. То есть, мы уже спали с этим парнем, а потом он приглашал меня в гости, где уже была компания. Там я понимала, что все вокруг уже обдолбанные и настойчиво предлагают попробовать наркотики мне. В таких случаях я просто-напросто сбегала...

Правда один раз я всё-таки согласилась попробовать какие-то наркотики. Это было что-то затормаживающее. Не знаю, как оно называлось, но было классно! А вообще на сайте знакомств очень много наркоманов!

Мне повезло, я ни разу не попадала в плохую историю. Я даже не всегда пользовалась презервативами, ведь в момент страсти не до этого, да и визуально учишься доверять партнеру. Наверное, Бог меня любит, ведь ни разу не было никаких последствий.

После многих встреч для меня стало открытием, что в сексе технически все находятся примерно на одном уровне. Я не считаю, что теперь научилась в 100 раз большему, чем умела до этого.

Зато я поняла, что у мужчин как будто нет среднего размера пениса. В штанах у них всё или очень хорошо, или же очень плохо. Однажды я встретила невероятно привлекательного парня. Он был умный, успешный, накачанный... Мысленно я уже выходила за него замуж! Но когда он снял штаны, я просто не знала, что сказать. Я убежала в ванную и расплакалась, настолько всё было плохо...

Странно, но после этого мы всё еще по-дружески общаемся. Он рассказывает мне, что очень избирателен в выборе партнерш. Но мне кажется, что здесь всё скорее наоборот: мало кто соглашается с ним спать.

Я никогда не смогла бы жить с человеком. С которым у меня плохой секс. Я считаю, что удовлетворение — это основа основ. Но в этом скрывается самое главное противоречие.

Дело в том, что самый лучший секс у меня был с людьми творческих профессий, которых я считаю неполноценными мужчинами. А вот с успешными и процветающими людьми секс часто просто отвратителен! Поэтому выбор парня, в котором бы сочетались обе лучшие стороны, оказался для меня сложнейшей задачей.

Несколько раз я пользовалась своими секс-знакомыми в корыстных целях. Например, однажды я даже получила роль в фильме! Пусть даже совсем небольшую, но мне было чертовски приятно.

Причем я не спала ради этого специально. Просто один из партнеров через пару дней после секса позвонил мне и предложил сыграть в эпизоде. Когда я рассказала это своей знакомой, она просто вышла из себя. Она ведь училась на актрису, но ей никак не получается получить роль. Я же не считаю свое поведение зазорным.

Я бы легко могла построить свою карьеру через постель. В конце концов, не важно, как ты шел к успеху. Люди будут тебя судить по тому, где ты в итоге оказался. Так что молодость и красота — это капитал, который нужно вкладывать с умом!»

А что ты думаешь по поводу этого откровения? Напиши свое мнение в комментариях или же обсуди это с друзьями.

Комментарии (1)
Copy
Наверх