Для женщин, но не только: поддайтесь искушению!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

12 декабря в Центре русской культуры пройдет настоящий дождь, под которым свое невероятное «Шоу под дождем» покажет Санкт-Петербургский мужской театр танца «Искушение».

Танцевальный спектакль «Между мной и тобой» — романтичная провокация. Отношения мужчины и женщины, мужская ложь, женские мечты — это лишь малая часть вопросов, затронутых в спектакле.

В шоу обозначены очень пикантные темы, которые могут поставить в неловкое положение любого мужчину. Грусть и сожаление, любовь и радость — эмоции рассказчика воплощаются на сцене в искусные танцы. Мысли и переживания ярко отображаются в пластике великолепных обнаженных тел артистов. Финальная часть шоу исполняется под потоками воды.

Постановки театра успели завоевать мировую популярность перед миллионами зрителей, признавались «Лучшими проектами России» три года подряд. Первый концерт в Минске в 2013 году прошел с аншлагом в 5000 человек, а в городах, в которых артисты побывали свыше 10-ти раз, билеты продолжают раскупаться за несколько недель до их выступлений.

Главная заслуга такого успеха — это сами артисты. На данный момент основной состав включает в себя 10 красивых и безумно талантливых мужчин, каждый из которых не только танцор, но и потрясающий актер, показывающий на сцене всю гамму эмоций представляемого номера от лирики до завораживающих интерактивов со зрителем. И все это приправлено нескончаемой энергетикой, заставляющей почувствовать эту невероятную мощь.

Билеты в продаже в кассах Piletilevi.

ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ!

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово ИСКУШЕНИЕ, в письме укажите свое имя и номер телефона.

Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!

Розыгрыш состоится 6 декабря. С победителями обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх