Найдена главная причина женской измены. Спорим, вы не догадаетесь?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена. Снимок иллюстративный.
Измена. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Хотя главных изменщиков принято делать из мужчин,  ученые уверены, что женщины тоже ходят на сторону. Недавние исследования обнаружили причины, которые толкают женщин на измену. В них приняли участие 10000 человек. И вот какая интересная закономерность обнаружилась…

  • 72% женщин заявили, что пошли в объятия другого, так как муж не хотел делить с ними обязанности и помогать по дому;
  • А 18% полностью теряли сексуальный интерес к таким супругам!

К другим факторам измены участницы отнесли отсутствие интереса со стороны мужа, передает Маркетиум. Ведь для любой женщины главное чувствовать себя любимой и желанной. Таких оказался 31%. Именно этот фактор часто заставляет искать кого-то, кто мог бы дать недостающие чувства.

Одна из участниц призналась: “Мой муж не притрагивался ко мне почти 5 лет. И, казалось, что этому не придет конец. Тогда я решила изменить”.

Но все единодушно признались, что в хороших, здоровых отношениях никого искать им и в голову не придет.

Самым редким фактором стала “внезапная любовь”, когда уже будучи замужем женщины вдруг без памяти влюблялись и бросали семью. Что тут можно сказать… Мужчины будьте внимательны к тем, кого выбрали себе в спутницы жизни, тогда не придется искать ответ на вопрос “Как она могла?”.

Комментарии
Copy
Наверх