Может вы их знаете? Пользователи Сети срочно разыскивают эту семью! (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Социальные сети. Фото иллюстративное.
Социальные сети. Фото иллюстративное. Фото: SAEED KHAN/AFP

Жительница Шотландии Рут Докинс рассказала о найденной ее другом камере, на которой было обнаружено семейное селфи. С целью разыскать изображенных на снимке людей и вернуть им потерянное имущество девушка опубликовала фотографию в Twitter, пишет Лента.ру.

«Эй, кто-нибудь знает этих ребят? Мой друг нашел эту камеру на острове Скай и хочет вернуть ее владельцам», — сообщила Докинс в соцсети.

Пользователи Twitter присоединились к поиску и начали активно помогать девушке. «Опубликовал этот снимок в Facebook-группе "На обочинах Шотландии", там более 90 тысяч участников. Держу кулаки», — поддержал Докинс один из них.

«Привет, мы выложили фотографию на всех наших страницах в соцсетях. Надеюсь, мы сможем найти владельцев», — заявил администратор сообщества по поиску потерянных вещей LostboxUK.

Судя по всему, некоторые пользователи не поверили в успех поисковой акции Докинск и порекомендовали девушке связаться с правоохранительными органами. «Тебе следует передать эту камеру в руки полиции», — порекомендовал юзер с ником Westwood.

Комментарии
Copy
Наверх