Что за мода такая? Стало известно имя ребенка Собчак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган.
Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Репортеры выяснили, какое имя Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган выбрали для своего первенца. По информации СМИ, наследника звездной четы назвали Платоном, передает Дни.ру.

Кто-то из близкого окружения скрытных новоиспеченных родителей проговорился вездесущим журналистам, что Ксения и Максим определились с именем для своего новорожденного сына. Они нарекли малыша Платоном. Правда, документов у ребенка пока еще нет.

"Собчак и Виторган выбирали между тремя именами, но остановились на Платоне. Документы пока не оформлены", – цитирует сайт Life.ru приятеля супругов.

Похоже, Ксения и Максим еще за несколько часов до обнародования этой информации знали, что кто-то из друзей проговорился, потому что ночью Ксения сделала официальное заявление в соцсетях.

После того, как Собчак впервые стала матерью, в СМИ практически каждый день выходят новые статьи о звезде. Репортеры атакуют друзей и близких новоиспеченных родителей. Телеведущая сообщила, что ни семья, ни приятели не будут ничего рассказывать о ее частной жизни. Это сообщение разместил у себя и Виторган.

"Дорогие друзья! Поскольку различные телеканалы активно обзванивают наших друзей, знакомых, родственников, врачей, коллег, друзей друзей и знакомых знакомых, приглашая их на различные токшоу и обещая им в том числе наше личное участие, вынуждены сделать следующие заявление - мы не будем принимать участие в подобных программах и более того полагаем, что наши реальные друзья и близкие люди также откажутся от подобных приглашений", – написала Собчак (здесь и далее сохранено правописание оригинала - прим. ред.).

Ксения подчеркнула, что, если какие-то программы, посвященные ей, все же увидят свет, верить им не стоит. "Все, что вы можете из подобных программ узнать - это домыслы, слухи и спекуляции на чужой личной жизни", – заявила телеведущая. В завершение своей речи Собчак отметила, что делится с поклонниками, подписчиками и прочей заинтересованной общественностью в соцсетях лишь тем, что считает необходимым.

Комментарии
Copy
Наверх