Comedy Woman в Таллинне: детям лучше такого не видеть!

Svetlana Karabut
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера в Таллинне прошло самое лучшее в мире шоу. А лучшее оно – потому, что... женское!

Именно так звучит девиз этих дерзких и харизматичных барышень из Comedy Woman, бесспорно, самых обаятельных и привлекательных. Им оборачиваются вслед не только мужчины! Все потому, что лица этих дам знакомы всем и каждому.

Когда мы пробрались за кулисы таллиннского концертного зала Nordea за полчаса до начала выступления, было удивительно столкнуться в узких коридорах нос к носу с Мариной Федункив, а потом поздороваться с такой хрупкой, в жизни кажущейся миниатюрнее, чем на сцене, Натальей Андреевной. А потом сразу же, будто для контраста, натолкнуться на высоченную даже без каблуков Екатерину Варнаву. 

Фото: Viktor Burkivski

Мария Кравченко в коридоре о чем-то увлеченно беседовала по телефону, Екатерина Скульская прошмыгнула мимо нас в гримерку со своим сценическим нарядом, и только золотой голос Comedy Woman Надежда Ангарская распевалась в это время на сцене. Там-то, пока остальные дамы наводили красоту перед выступлением, нам удалось задать Наде пару вопросов.

Участница Comedy Woman откровенно призналась, что шоу их веселое и востребованное, но уж точно не для детских глаз. И таллиннские зрители в этом вчера убедились! Яркие танцы и откровенные шутки про отношения, роды, секс, семейную жизнь: женщины в зале старались хихикать сдержанно, то и дело доставая из сумочек зеркальца, чтобы убедиться, что не потекла тушь. Зато мужчины хохотали без зазрения совести – громко и от души.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх