Фото: родившая Ксения Собчак внезапно стала очень суеверной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: Instagram

Родившая телеведущая стала очень суеверной. Она окружает себя амулетами и оберегами.

Кто бы мог подумать, что Ксения Собчак после рождения сына так изменится. Колкая, остроумная, шумная прежде, она превратилась в обычную маму-домоседку. Правда, она очень деятельная по природе, поэтому сидение в четырех, хотя и элитных стенах ей пока дается тяжело, передает Дни.ру.

"Чем занять себя, когда совсем не привык сидеть дома и все свои обязанности сделал? Вставлять фото в рамочки, расставлять цветочки и разглядывать руки", – поделилась светская львица с поклонниками на странице в социальной сети. "Руки всего две, я пускаю на них только то, что связано с важным воспоминанием или человеком. Здесь сглаз от беспокойной мамы, браслет от мужа, красная нить от Анечки, синяя ниточка от Полины Виторган. Теперь не могу расстаться и с этими двумя героями-колючками", – рассказала Ксюша про украшения.

Интересна символика украшений на руке дочери бывшего члена КПСС Анатолия Собчака. Согласно верованиям каббалистов, шерстяная красная нить, которую повяжет на запястье человеку его родственник, друг или возлюбленный, становится мощным оберегом от сглаза. Синяя – так называемая нить Соломона – наделяет человека харизмой, мудростью и защищает от обмана. Ну а украшения в виде колючей проволоки на запястье – это переосмысление тюремных татуировок, символизирующих насилие и вечные кандалы. На руке не бывавшей на зоне Собчак "колючки" из драгметалла смотрятся несколько странно. Да и, наверное, держать новорожденного сына они молодой маме мешают. 

Комментарии
Copy
Наверх