Алена Водонаева случайно отправила детскому врачу интимное видео

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева
Алена Водонаева Фото: Instagram

Бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева попала в неприятную ситуацию. Телеведущая нечаянно отправила интимное видео вместо экс-супруга семейному доктору, передает Дни.ру.

Алена Водонаева попала в очередной скандал. Причем на этот раз бывшая участница телепроекта "Дом-2" сама виновата в том, что оконфузилась. К чести Алены, она сама публично призналась в позоре, опубликовав на своей страничке в популярной социальной сети короткий видеоролик, на котором запечатлена легендарная исполнительница Уитни Хьюстон, исполняющий бессмертный хит I Will Always Love You. Однако на долю секунды в этом романтичном ролике проскальзывает кадр из фильма для взрослых.

"Господи какой позор! Я только что так лоханулась, ребята! Это просто провал века. Мне друзья прислали это видео и я его дальше отправляю по друзьям в вотсап. Решила отправить Лехе, экс мужу. Он записан у меня в телефоне Алексей Алексеевич. А я же слепая ( – 2 ) и перепутала строчку отправив ЭТО нашему детскому педиатру Андрею Алексеевичу! Боже, боже! Я заблокировала педиатра и по-моему нам теперь понадобится другой. Лох это судьба!" – сделала покаянную подпись к видеозаписи Водонаева

По этическим причинам мы не можем опубликовать запись, но все, кто хочет оценить шедевр монтажа, может зайти на страничку Алены, потому что пока видеозапись еще не удалена.

Однако злоключения Водонаевой на секс-видео не закончились. Чуть позже она поведала поклонникам другую историю. "Это еще ничего, я сегодня впервые в жизни, спросонья, когда поехала на эфир, надела на себя два лифчика! Два лифчика, Карл! И поняла это только под конец третьего часа "Стола Заказов". Так весь день и проходила. По-моему мне уже пора выспаться" – рассказала Алена. Над этой историей фанаты тоже посмеялись.

Комментарии
Copy
Наверх