Бесстыдница! Анна Седокова поразила вызывающим нарядом на музыкальной премии (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова.
Анна Седокова. Фото: Ramil Sitdikov/Sputnik

Певица Анна Седокова порадовала поклонников на странице в Instagram сексуальным и дерзким образом. Для недавней церемонии вручения музыкальных наград канала MusicBox исполнительница выбрала вызывающий наряд в стиле Кардашян, передает Сегодня.ua.

На снимке Седокова, которой досталась роль ведущей церемонии, позирует в компании актера Микаэла Арамяна в блестящем мини со смелым декольте и ботфортах на шнуровке.

Свой образ артистка дополнила прической с эффектом мокрых волос, крупными серьгами, черным чокером и макияжем smoky eyes. "Так мало фотографий в моем Инстаграм может означать лишь одно – невероятное количество грандиозных планов и их реализация! Но для начала слова благодарности #реальнойпремии musicbox2016 и моему партнеру по ведению mikael_aramian. С вами было очень душевно",  – подписала кадр звезда.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Подписчики остались не в восторге от образа Анны: "Ужасное платье! Видела вживую ее. Катастрофа", "Может более сдержанней пора быть?", "Ты сногсшибательна", "Ох и наряд", "Первый раз так безвкусно одета", "Лучше туфли надела бы", - прокомментировали пользователи.

Комментарии
Copy
Наверх