Каждый раз, когда вы смотрите видео в Youtube, вы упускаете из виду одну деталь (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Youtube – самая большая видеоплатформа в мире. Многие люди стали известными благодаря использованию этой платформы. Мы используем Youtube, чтобы посмотреть видео или загрузить свою последнюю работу, передает Маркетиум.

Но мы всегда торопимся, и поэтому рискуем упустить из виду много важных вещей. Например, знаете ли вы, что означает голубая полоска под количеством просмотров на Youtube?

Youtube универсальный и всемирно известный. Наверняка вам приходилось просматривать на нем смешные видео о котятах, петь караоке или смотреть передачи. Но, несмотря на популярность платформы, популярность видео, размещенных на ней, не всегда одинакова. И здесь мы переходим к ответу на главный вопрос.

Голубая полоска. Наверняка многие из вас даже не замечали ее. Нужно признаться, я тоже. До того момента, когда узнала, что она обозначает соотношение лайков к дизлайкам конкретного видео.

Чем длиннее линия – тем больше количество лайков по отношению к дизлайкам. Другими словами – эта линия показывает успешность данного видео.

Так что при выборе видео вы всегда можете полагаться на эту линию. Кроме того, теперь вы можете похвастаться своими знаниями перед друзьями.

Комментарии (2)
Copy
Наверх