Мать Ксении Собчак выбрала имя для внука

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Iliya Pitalev/Sputnik

Мать Ксении Собчак Людмила Нарусова мечтает, чтобы внука назвали в честь его покойного дедушки - Анатолия Собчака.

Как сообщает Starhit, по словам друга политического деятеля, актера Станислава Садальского, женщина очень сильно ждала пополнения в семье дочери и просила Ксению дать сыну имя ее отца.

На днях Максим Виторган забрал супругу с сыном из роддома. Однако имя ребенка по-прежнему остается тайной. Журналисты связывались с друзьями знаменитостей, но те не могли пролить свет на их планы.

Недавно корреспонденты одного из изданий взяли комментарий у друга Людмилы Нарусовой, актера Станислава Садальского. По словам артиста, Людмила Борисовна была очень рада появлению долгожданного внука. Женщина с удовольствием будет помогать дочери воспитывать ребенка.

"Людмила Борисовна очень ждала рождения внука. Конечно, она очень хотела, чтобы мальчика назвали Анатолием – в честь отца Ксюши Анатолия Собчака. Это было самой большой мечтой Людмилы Борисовны. Дочка для нее – все. Людмила Борисовна, что называется, сумасшедшая мать. Ей приятно быть полезной дочери, помогать ей", – рассказал Станислав Садальский журналистам.

Комментарии
Copy
Наверх