Эстонский астролог озвучила правду, которую Мэрилин Керро не хотела бы слышать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

В понедельник на шоу «Эстонская битва экстрасенсов» произошли перемены в жюри. Мэрилин Керро не смогла участвовать в передаче из-за съемок в Москве, поэтому ее место в жюри заняла астролог Эдда Пауксон.

Самая известная эстонская ведьма Мэрилин Керро недавно уехала в Москву на съемки очередного эпизода «Битвы экстрасенсов». Стоит напомнить, что Керро упорная, в этом шоу участвует уже не первый сезон и, несмотря на свои уникальные способности, никак не может победить. На что Эдда Пауксон заявила, что Мэрилин просто человек с характером, который хочет доказать прежде всего самой себе, чего стоит на самом деле. 

«У нее действительно есть дар, но она попалась и как белка крутит одно и то же колесо. На самом деле она просто хочет испытать себя», – сказала Пауксон. Когда же ведущий спросил у астролога, удастся ли на этот раз Мэрилин победить в российском шоу, Пауксон ответила коротко, но уверенно: «Нет!»

Комментарии
Copy
Наверх