Дмитрий Шепелев признался: сын еще не знает о смерти Жанны Фриске

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из передачи

Дмитрий Шепелев откровенно рассказал о личной драме. 

Произведение Шепелева появится в продаже 24 ноября. Ведущий уверен, что его книга поможет многим людям, кто страдает от болезни, от которой ушла из жизни его гражданская жена. Рассказать на телевидении о том, какой была их история любви, как ему удается жить после ухода Жанны, а также о том, каким растет их маленький сын, Шепелев решился впервые. В студии программы Андрея Малахова «Пусть говорят» мужчина заговорил о личной трагедии, которую ему пришлось пережить, передает Starhit.

Оказавшись в кресле гостя, Дмитрий Шепелев тепло поприветствовал Андрея Малахова и приготовился ответить на вопросы, которые вот уже полтора года волнуют общественность.

«Это действительно были очень тяжелые годы в моей жизни, - начал свой рассказ телеведущий, вспоминая о временах, когда Жанна еще была жива, но болела. - Особенно последние полтора года после того, как не стало Жанны. Сейчас, конечно, я чувствую себя намного лучше. Все как будто начинает очень медленно, но становиться на свои места».

Размышляя об испытаниях, выпавших на долю его семьи, Шепелев подчеркнул, что задавал себе множество вопросов, ответы на которые никто не сможет найти. Мужчина уверен, что им с Жанной оставалось лишь принять ситуацию и начать борьбу.

Благодаря Платону, как утверждает гражданский супруг артистки, он сумел остаться на плаву и «расправить плечи».

«Понимаешь, когда возле тебя малыш, и ты по большому счету с ним один на один, у тебя нет повода налить себе лишний бокал вина, у тебя нет права рыдать, у тебя нет права на депрессию, ты не можешь уехать никуда. Позволить себе расслабиться, махнуть на все рукой. Отправиться в путешествие… Потому что у тебя есть ребенок. Потому что ты отец. И ты не можешь сделать ничего такого, что уронило бы в глазах этого ребенка твой авторитет. Поэтому, конечно, меня спас Платон», - заявил мужчина.

Дмитрий Шепелев, среди прочего, признался, что ребенок до сих пор не знает о сметри матери. Он еще слишком мал, а время рассказать всю это историю, по мнению Шепелева, еще не пришло. 

Смотрите выпуск передачи «Пусть говорят» Дмитрием Шепелевым ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх