Самая разыскиваемая девочка в мире жива? В Риме обнаружили таинственную бродяжку (видео) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Уже несколько лет на улицах Рима бродяжничает неизвестная девушка, у которой при себе нет ни одного документа. По словам очевидцев, девушка откликается на имя Мария, говорит только по-английски и, очевидно, психически не здорова, передает Elu24.

Пользователи Сети заподозрили, что бродяжкой может оказаться пропавшая в Португалии в 2007 году Мадлен Мак-Канн, которой на момент исчезновения было всего четыре года (также существует и версия, что это Аманда Адлай, похищенная в декабре 2008 года в Мичигане).

Мадлен была похищена летом 2007 года в Португалии, куда она отправилась на отдых с семьей.

Мадлен МакКанн. Фото: Scanpix
Мадлен МакКанн. Фото: Scanpix Фото: SCANPIX

Ее искали всем миром, собирали деньги для выкупа похитителям, многие британские звезды спорта и шоу-бизнеса пожертвовали деньги для того чтобы помочь ее родителям найти дочь. После появления информации в Сети, итальянская полиция попыталась выяснить имя и происхождение бродяжки, но расследование не увенчалось успехом. Девушка не помнит своего имени.

Так могла бы выглядеть Мадлен через несколько лет после похищения. Фоторобот британской полиции. Фото: Scanpix
Так могла бы выглядеть Мадлен через несколько лет после похищения. Фоторобот британской полиции. Фото: Scanpix Фото: SCANPIX

В социальных сетях активно обсуждается возможность того, что неизвестная девушка может быть похищенной Мадлен Мак-Канн, которой сейчас должно быть 13 лет.

«Если посмотреть сюжеты и публикации в социальных сетях, можно предположить, что девушка на фото не всю жизнь прожила на улице. Она не попрошайничает. Она ведет себя прилично», - написано на страничке Missing Persons of America.

Сейчас с помощью различных организаций и социальных сетей пытаются выяснить, кем является римская бродяжка и, вне зависимости оттого, Мадлен это или нет, вернуть девушку домой.

Комментарии (1)
Copy
Наверх