Откровения бывшей проститутки из Ида-Вирумаа: я продавала себя, чтобы выжить (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Проституция. Фото иллюстративное.
Проституция. Фото иллюстративное. Фото: Tomas Oneborg / SvD / SCANPIX/Code 30142

Лена – 30-летняя жительница Кохта-Ярве, которую, по ее словам, на занятие проституцией подтолкнули жизненные обстоятельства. Женщина решила откровенно рассказать о свое нелегкой доле в интервью порталу Nelli Teataja

Почему вы выбрали для себя такой способ заработка?

Это трудное решение было принято после разрыва длительных отношений. Денег на жизнь мне абсолютно не хватало из-за оплаты счетов за квартиру. К тому же, после болезненного расставания и множества измен мне было уже как-то все равно, я была совершенно опустошена… Я надеялась, что таким образом я просто быстро заработаю. Не хотелось брать в долг у друзей и родных. Да и не могла я заставить своего домашнего питомца голодать.

В каком возрасте вы начали заниматься проституцией?

Мне было всего 22 года, когда я начала зарабатывать таким образом. На улицах я себя не продавала, просто разместила объявление на одном сайте и встречалась с клиентами в машине или в других местах. Дошло до того, что люди начали делиться моим телефонным номером.

Насколько опасно было заниматься проституцией?

Серьезных угроз я не получала, с насилием, к счастью, также не сталкивалась. У меня были нормальные клиенты. Я встречалась с мужчинами только после того, как они отправляли мне свое фото и не оказывала услуги тем, кто старше 45 лет или моложе 30.

Вы не боялись заболеваний, передающихся половым путем?

Я настаивала на использовании презерватива. Правда, в самом начале своей «карьеры», я об этом особо не задумывалась.

Кто составлял вашу основную клиентуру?

Обычно это были эстонцы и русские, но была и парочка клиентов из-за рубежа.

Вы наслаждались своей работой?

Сначала наслаждалась, потому что секс любит любая нормальная женщина. А я еще и деньги за него получала. Позже я встретила своего мужчину, который взял меня замуж и вытащил из этой дыры. Он поднял мою самооценку и доказал мне, что я достойна лучшего.

Теперь вы примерная жена? Планируете ли вы стать матерью?

Да, мы поженились примерно после года совместного проживания и у нас большие планы на создание полноценной семьи. Мы действительно много над этим работали.

Как ваш муж относится к вашему прошлому?

У меня очень понимающий супруг. Уже после публикации этого интервью он признался мне, что ничего не знал о том, кем я была раньше. А еще сказал, что теперь я совершенно другой человек и мне нечего стыдиться. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх