Известная голливудская актриса повесилась на собственной юбке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча. Иллюстративное фото.
Свеча. Иллюстративное фото. Фото: Õhtuleht/Scanpix

52-летняя актриса и модель Лиза Линн Мастерс скончалась в Перу, передает Starslife.

Тело женщины было обнаружено горничной в номере местного отеля еще в прошлый вторник, но полиция запретила рассказывать о происшествии прессе до выяснения всех обстоятельств. Обстоятельства, стоит сказать, весьма странные и подозрительные.

По словам представителя полиции, Лиза Линн была повешена в ванной комнате. В ее номере обнаружена упаковка антидепрессантов и два письмах, в которых она делится своими переживаниями о борьбе с психическими расстройствами.

Как сообщает Неформат, женщину нашли повешенной на собственной юбке. 

По мнению следователя, столь очевидные улики наталкивают на мысль о том, что это с большой долей вероятности могло быть не самоубийство, а убийство. Еще одно обстоятельство в пользу этой версии – по словам знакомых и друзей Мастерс, она никогда не жаловалась на какие-то проблемы со здоровьем, не рассказывала о психологических проблемах.

Справка

Известность Лизе принесли роли в популярных фильмах и сериалах: «Сплетница», «Дурнушка», «Нэшвилл» и «Стэпфордские жены». Два года назад актриса вышла замуж за искусствоведа Уильяма Брукса.

Лиза Мастерс в роли доктора Гудман в сериале «Несгибаемая Кимми Шмидт»:

Комментарии
Copy
Наверх