Фото: Полина Гагарина беременна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полина Гагарина
Полина Гагарина Фото: Maksim Blinov/Sputnik

Полина Гагарина беременна. Популярная российская исполнительница тщательно скрывает интересное положение под свободными нарядами.

В Полины Гагариной и ее супруга, фотографа Дмитрия Исхакова, грядет пополнение. Наставница шоу "Голос" ждет второго ребенка.

Срок у 29-летней артистки пока небольшой – всего три месяца, компетентно сообщает сайт "Комсомольская правда". Певица спокойно продолжает вести тот же образ жизни, что и до этого. Но после Нового Года планирует снижать нагрузки – уменьшать количество гастролей и потихонечку готовиться к материнству.

Отметим, что слухи об интересном положении певицы ходили на протяжении нескольких недель. Поводом для слухов послужило то обстоятельство, что артистка вдруг начала носить свободные наряды, хотя до этого неизменно выходила в свет в обтягивающих или подчеркивающих фигуру одеждах.

 

A photo posted by Polina Gagarina (@gagara1987) on

Напомним, Полина Гагарина вышла замуж за Дмитрия Исхакова в сентябре 2014 года.

Комментарии
Copy
Наверх