Что стало с 69-летней Софией Ротару

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
София Ротару
София Ротару Фото: SCANPIX

Легендарная исполнительница София Ротару совсем пропала из виду. Оказывается, артистка вовсю гастролирует по Европе.

В последнее время о Софии Ротару практически ничего не известно. Российские СМИ давно о ней не пишут, а сама исполнительница не появляется на тусовках и прочих мероприятиях.

Однако это вовсе не означает, что Ротару прозябает в неизвестности. Спустя два года молчания певица устроила гастрольный тур. Начала артистка с Германии. Первоначально планировалось, что Ротару выступит в девяти немецких городах.

Многочисленные поклонники с восторгом встретили артистку. В социальных сетях можно без труда разыскать фотографии и видеозаписи с выступлений Ротару. Певица с удовольствием исполняет проверенные временем хиты, буквально бегает по зрительному залу и фотографируется с фанатами.

«Несмотря на то, что артистка в потрясающей форме, сын ей иногда говорит: «Мама, ты в паспорт заглядывала?». Она реже выступает, потому что ей хочется побыть дома с детьми и внуками, уделить внимание себе. Все-таки она 45 лет гастролировала. Но это не значит, что София Михайловна не выступает. У нее есть корпоративы и частные вечеринки. Она только на днях летала в Монако. За ней прислали частный самолет, заплатили 200 тысяч евро за концерт. А в туры она ездит только для того, чтобы встретиться с поклонниками. Конечно, она без них скучает», – цитирует представителя Ротару «Собеседник».

Комментарии
Copy
Наверх