Поклонники молятся за здоровье Андрея Мерзликина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Мерзликин
Андрей Мерзликин Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Актер во время гастролей попал в больницу. Андрей Мерзликин обратился к врачам сразу после спектакля в Нижнем Новгороде. 

Известный артист решил совмещать лечение от пневмонии с выступлениями на сцене. Поклонники Мерзликина просят его беречь себя.

Звезда фильмов «Брестская крепость», «Ладога», «Родина» и других, актер Андрей Мерзликин заставил поклонников поволноваться. Известный артист опубликовал в микроблоге фото, сделанное в больничной палате. на снимке видно, что Мерзликин лежит под капельницей. «Если человек сам не может найти время для «перезагрузки», Господь устроит все так, что и усмирит, и даст полечиться, и даст время подумать! А спектакль в Нижнем сегодня был прекрасным! Слава Богу за все!», - написал Андрей Мерзликин под снимком.

Поняв, что их любимый артист серьезно болен, подписчики Мерзликина пообещали, что будут молиться о его скорейшем выздоровлении.

Комментарии
Copy
Наверх