Вот это новости! С кем Дмитрий Тарасов летит отдыхать на Мальдивы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов.
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов. Фото: Valeriy Levitin/RIA Novosti

Репортеры выяснили, что муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов забронировал новогодний тур на двоих на Мальдивы за 70 тысяч евро. Теперь поклонники находящейся в процессе развода пары ломают голову, с кем будет отдыхать футболист.

Версий о загадочной спутнице или спутнике Тарасова, с которой или которым он проведет новогодние праздники, высказывается множество. Конечно же, первой, на кого подумали комментаторы, стала законная супруга спортсмена Ольга Бузова.

Все чаще в СМИ высказывается мнение, что разрыв влюбленных – всего лишь кем-то выдуманный пиар. Мол, ведущей "Дома-2" надо просто поднять свой бизнес в торговле на новый уровень, поэтому и создается такая шумиха вокруг ее возможного развода с мужем.

К тому же Дмитрий теперь отказывается говорить с журналистами на тему личной жизни. А у Ольги так и вовсе, если верить ее словам, все хорошо с супругом, который "лайкает ее каждый день". Друзья пары, в свою очередь, массово высказывают надежду, что влюбленные забудут свои обиды и помирятся. Раньше Тарасов и Бузова всегда отдыхали вместе, радуя подписчиков красивыми фото с курортов. Фанаты ждут примирения пары и очередной порции памятных снимков с райских островов.

Комментарии
Copy
Наверх