Вот это сюрприз! Олег Газманов решил собрать на свое 65-летие весь Таллинн (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

В Таллинне с юбилейным концертом выступит Олег Газманов. Организаторы приготовили сюрприз для таллиннцев.

В рамках юбилейного тура 12 марта в Таллинне с большим концертом выступит народный артист России Олег Газманов. Певец пожелал отметить свое 65-летие со всеми местными поклонниками, поэтому долгожданный концерт состоится на самой большой площадке - Арене Тондираба. И самое главное: на концерт смогут попасть абсолютно все желающие, поскольку до 25 ноября цена любого билета будет всего 10 евро!

Олег Газманов пожелал отпраздновать свой юбилей в Таллинне с размахом. По просьбе артиста цена входного билета должна быть доступна для всех – с начала продажи до 25 ноября цена любого билета будет всего 10 евро.

Фото: Pressifoto

Большой юбилейный концерт решили провести на самой современной и вместительной площадке, поскольку в прошлый раз очень много поклонников артиста не смогли попасть на его концерт - билеты были распроданы. Это и не удивительно, ведь Олег Газманов пользуется популярностью уже много лет. И по сей день он собирает многочисленные залы и стадионы.

На юбилейном концерте в Таллинне артист поделится своими переживаниями, споет о самом дорогом и сокровенном - о любви, о дружбе, о доме, о романтике. Разумеется, будут исполнены и давно полюбившиеся хиты, которые уже называют целой эпохой: «Эскадрон», «Офицеры», «Есаул», «Москва», «Мама», «Мой храм», «Единственная», «Мои ясные дни», «Морячка», «Свежий ветер» и многие другие.

На арене Тондираба вас ждет невероятная энергетика, которая присутствует на всех концертах Газманова. Кто был – тот знает, а если кто-то еще не бывал на концертах Олега Газманова и группы  «Эскадрон», то именно сейчас пришло время это исправить. Вы не пожалеете! Ведь буквально с первой песни в зале возникает неповторимая атмосфера. К тому же, предстоящий концерт – праздничный.

Сегодня Олег Газманов – один из выдающихся артистов, который не нуждается в представлении. Он народный артист России, кавалер Ордена Почета России, 15-кратный лауреат фестиваля «Песня года», семикратный обладатель национальной премии «Овация», лауреат одного из наиболее авторитетных международных фестивалей «The World Music Awards», посол доброй воли детского фонда ЮНИСЕФ в России.

12 марта Олег Газманов приглашает жителей и гостей Таллинна на свой юбилейный концерт, который состоится в Арене Тондираба. В этот воскресный вечер будет невероятно ярко, душевно и музыкально по-газмановски! Приходите поздравить любимого артиста!

Комментарии (1)
Copy
Наверх