Выиграй билеты на новогодний спектакль с Ярмольником и Фоменко в Таллинне!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ярмольник и Фоменко.
Ярмольник и Фоменко. Фото: Pressifoto

8 декабря на сцене Nordea непревзойденный актерский дуэт, Леонид Ярмольник, Николай Фоменко и другие в спектакле «И снова с наступающим».

Знаменитый телеведущий,  Кирилл Цандер (Леонид Ярмольник) за пару часов до Нового года возвращается домой и узнает… что от него ушла жена, забрав с собой дочь. Он вытаскивает праздничный стол на лестничную площадку и  собирается встречать Новый год в одиночестве, в обществе разве что двух лифтов. Но тут… дверь одного из лифтов открывается и появляется… Дед Мороз, который оказывается однокурсником Цандера. Только у него, Михаила Громова (Николай Фоменко), жизнь сложилась далеко не так благополучно.

Николай Фоменко
Николай Фоменко Фото: Pressifoto

Две непохожих судьбы, два полярных характера. Русский и еврей, бедный и богатый, несчастный и счастливый –  но все это уже не очень важно. ОНИ - АКТЕРЫ. Они лицедействуют со всей актерской страстью и фантазией. А лифт привозит все новых и новых "пассажиров", которые тоже становятся участниками новогодней истории. И праздничная ночь, как ей и положено, как и бывает всегда в России, объединяет, лечит, дает надежду. Блистательная игра двух замечательных актеров Николая Фоменко и Леонида Ярмольника заставляет зрителей два часа то хохотать, то плакать.

В главных ролях: Леонид Ярмольник, Николай Фоменко и другие.

Билеты в продаже на Piletilevi.

ВНИМАНИЕ! РОЗЫГРЫШ!

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово СПЕКТАКЛЬ, в письме укажите свое имя и номер телефона.

Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!

Розыгрыш состоится 5 декабря. С победителями обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy
Наверх