Дети, закройте глаза! Вот чем занимаются студенты одного из лучших университетов мира (галерея)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лиам, изучающий математику, на фоне исторических зданий университета.
Лиам, изучающий математику, на фоне исторических зданий университета. Фото: Vida Press

Кембриджиский университет является не только одним из старейших учебных заведений, но также самым престижным. Поступить в него считается честью, ведь это университет с прекрасным уровнем образования и богатой историей, пишет Ofigenno.com.

Впрочем, некоторые современные традиции, мягко говоря, удивляют. Так среди студентов Кембриджа ежегодно проходит конкурс на лучшие ягодицы! Причем просто оголить на камеру свою пятую точку недостаточно. Ради победы в конкурсе желательно сделать это в публичном месте!

Никола, которая изучает современные и средневековые языки в Даунинг Колледже, позирует на крыше Кембриджского университета.
Никола, которая изучает современные и средневековые языки в Даунинг Колледже, позирует на крыше Кембриджского университета. Фото: Vida Press

Редакция Limon.ee предлагает тебе взглянуть на финалистов этого и прошлого года. За победу борются ученики 31 колледжа, входящих в Кембриджский университет, но дойти до финала удается немногим.

Будущий историк Мэри из Тринити-Холла
Будущий историк Мэри из Тринити-Холла Фото: Vida Press
Комментарии
Copy
Наверх