Мужчинам: ученые, наконец-то, рассказали, сколько понадобится времени, чтобы увеличить детородный орган

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пенис. Снимок иллюстративный.
Пенис. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Тема пениса всегда актуальна, но существуют факты, которые до сих пор являются причиной горячих споров, пишет портал sex-news.ru.

Самой обсуждаемой темой для споров является размер мужского детородного органа. Сильный пол серьезно переживает по поводу размеров полового члена, но так ли на самом деле важна длина и уже тем более толщина? Врачами уже давно подтверждено, что только одна треть от начала входа во влагалище имеет нервные клетки, отвечающие за ощущения. Член больше 20 сантиметров, вряд ли принесет большое удовольствие женщине, только при условии, что мужчина будет умело пользоваться своим достоинством и не входить сразу и глубоко во влагалище. Если же пенис в эрегированном состоянии меньше восьми сантиметров, то это уже отклонение от нормы. При большом размере полового органа женщина скорее будет испытывать как минимум дискомфорт, а более вероятно, болевые ощущения. Анальный секс с партнером, имеющим внушительный размер, будет крайне неприятен.

Увеличение полового органа, вопреки рекламам довольно долгий, сложный и болезненный процесс. Техники с подвешиванием грузов и пережиманием канала, могут привести к серьезным проблемам с поступлением крови к члену. При хирургическом вмешательстве можно увеличить длину детородного органа на три-пять сантиметров, но при этом придется полгода ежедневно тренировать орган с помощью специального аппарата, напоминающего аппарат Елизарова.

Можно ли увеличить толщину члена? Да можно, но это так же тяжелый, болезненный процесс, обязательно сопровождающийся хирургическим вмешательством.

Использование экстендера в данном случае даст результат только через полгода.

В наше время в сексшопах имеется большой выбор кремов для увеличения члена и для повышения чувствительности. Намного проще купить средство с временным эффектом, которое не будет приносить долговременный дискомфорт.

Комментарии
Copy
Наверх