Ясновидящая рассказала о будущем сына Собчак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган Фото: Sergei Fadeichev/Sergei Fadeichev/TASS/Scanpix

Самая горячая новость 18 ноября – Ксения Собчак родила своего первенца. Экстрасенс и ясновидящая Кажетта Ахметжанова, которая не так давно предсказывала, что у телеведущей будет мальчик, благодаря своим способностям увидела чуть больше, чем пока известно общественности.

"Я вижу, что Ксения родила хорошенького мальчика, весом коло 3,8 кг. Ребенок родился под счастливой звездой! У него светло-рыжие волосы, когда вырастет, будет похож на маму и высоким, как его отец Максим Виторган. Не удивительно, что у ребенка на роду написано стать творческим человеком, учитывая гены его родителей", – рассказала Ахметжанова. 

Что касается самой Ксении, экстрасенс предполагает, что телеведущую "накроет" послеродовая депрессия. "Мне открылось, что в самое ближайшее время семья Собчак-Виторган переедут в двухэтажную квартиру, видимо они планировали это заранее. В течение первых месяцев у Ксении будет послеродовая депрессия, но это нормально, через это проходит большинство женщин. Зато потом, молодая мама будет настроена более, чем позитивно и, как я уже говорила, в ближайшем будущем у них родится девочка", – добавила она.

Как писали СМИ, сын Ксении Собчак и Максима Виторгана появился на свет в элитном госпитале, где в распоряжении у мамочек есть джакузи и кровать-трансформер. Питание там как в пятизвездочном отеле. По информации СМИ, роды обошлись журналистке в 930 тысяч (около 13 тысяч евро). 

Едва подарив жизнь своему отпрыску, Собчак оставила сообщение в Instagram. "18.11.16 теперь самый счастливый день. Я – мама прекрасного мальчика", – поделилась радостью с миром новоиспеченная мать. Подписчики Ксении принялись поздравлять ее и гадать, как же назвали младенца.

Комментарии
Copy
Наверх