Задорнов начинает новое тяжелое лечение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Задорнов.
Михаил Задорнов. Фото: РИА Новости

Известный российский писатель-сатирик Михаил Задорнов, страдающий онкологическим заболеванием, сообщил о том, что начинает новый курс лечения. Артист предупредил поклонников, что не все запланированные концерты с его участием состоятся.

"Ситуация с концертами осложнилась, – написал Михаил Николаевич на своей странице в соцсети "ВКонтакте". – Назначили новое тяжелое лечение, с напряжением несовместимое. Впрочем, они не отменяются. Они будут восстановлены со временем. Я на это надеюсь, более того – уверен в этом. Нельзя лишать удовольствия ни зрителей, ни себя! Так что можно не спешить сдавать билеты до поступления следующей информации. Тем более что накопилось много нового материала, которым скорее хочу поделиться со зрителями".

Публикация в считаные минуты набрала более 300 комментариев. "Михаил Николаевич, выздоравливайте, Вы нужны!", "Мы все посылаем Вам жизненной энергии, чтобы Ваши вихри давали Вам сил на еще долгие годы жизни!", "Пусть лечение будет успешным, мы с Вами", – написали почитатели таланта артиста.

Напомним, недавно самочувствие писателя улучшилось. По его словам, помимо серьезного лечения, ему помогают бороться с недугом смешные видеоролики, которые ему присылают зрители. "Благодарю всех, кто присылал мне забавные видео. Настроение и самочувствие улучшились, энергии прибавилось, – сообщил оптимистично настроенный артист. – Это как раз то, что нужно перед концертами и началом съемок фильма "Однажды в Америке", которые стартовали на прошлой неделе".

Комментарии
Copy
Наверх