Письмо читателя: я хотел жениться на своей возлюбленной, пока один иностранец не сказал мне, что спал с ней за деньги (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина плачет. Иллюстративное фото.
Мужчина плачет. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Все мы с возрастом понимаем, что никому в этой жизни на все 100 процентов верить нельзя. Вот такая беда пришла в семью 30-летнего Дмитрия. Он уже семь лет встречается с девушкой, на которой хочет жениться. Но один иностранец в клубе внес ясность в происходящее. Дмитрий теперь и не знает, кому верить. Помогите ему в комментариях.

«С Алиной встречаюсь семь лет. Знаем друг друга с института. В следующем году планировали свадьбу. Девушка она хорошая, умная, имеет образование, занимается танцами. Работает неофициально - маникюршей. Цели, мечты - все есть. Живем не вместе. Ко мне она не переезжает. Объяснила это тем, что не хочет жить в гражданском браке. Проблема такая: когда мы были на закрытой вечеринке, ко мне подошел один иностранец и сказал, что знает девушку, которая пришла со мной, что якобы она встречалась с ним за деньги (год назад). Конечно, я не поверил. Пришел домой, по поиску картинки облазал все сайты содержанок. И да, я нашел ее анкету. Действующую. Где цена «общения» с ней стоит 200 тысяч (отдых, совместные путешествия, общение). Была крупная ссора. Она сказала, что это не она, а просто подруги прикольнулись. Я в замешательстве. Подруги подтвердили этот прикол. Она ездила полгода назад на море, с подругами, но фотки показала только ее (а с подругами ли?). Сейчас я с ней не общаюсь. Она звонит, просит прощения. Я не понимаю, почему она так поступила со мной? Я обеспечен, бизнесмен, всегда ей помогаю. Совсем недавно подарил ей на день рождения машину. Заявление в загс только-только отнесли. Но дело в том, что она умная, она действительно не глупая, ведет здоровый образ жизни. Знаю ее с института. Или это, всё же развод подруг?» - пишет Дмитрий.

Это письмо поступило в редакцию портала Kleo.ru.

Комментарии (1)
Copy
Наверх