На КВН Эстонии дружат все: Россия, Белоруссия и Эстония сразятся за звание чемпиона!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
КВН. Снимок иллюстративный.
КВН. Снимок иллюстративный. Фото: Диана Эллер

19 ноября в Центре Русской Культуры пройдет главная игра сезона КВН Эстонии. В Финале сойдутся четыре команды из России, Белоруссии и Эстонии. Зрителей ждет яркая игра и масса сюрпризов, среди которых – новый конкурс «Музыкальный батл».

Чемпионский титул разыграют команды «Чайка» из белорусского города Кобрин, питерская «Милая сборная» и таллиннские команды «Коплинские джентльмены» и «Лобстер от смеха». Все команды ярко заявили о себе в ходе сезона и явного фаворита в игре нет.

Ставшая открытием сезона, победитель полуфинала, команда «Коплинские джентльмены» впервые будет участвовать в финале, как и «Чайка» из города Кобрин (Брестская область).

«Милая сборная» уже имеет за плечами опыт участия в главной игре сезона, что можно сказать и о «Лобстере от смеха», так как единственный участник этого «коллектива» в прошлом уже играл в финале, но в другой команды.

Впервые конкурс разминка будет сыгран в формате «Музыкальный батл», успешно зарекомендовавшем себя в играх «Лиги Смеха». Помогать командам в этом конкурсе будет популярный музыкант и ведущий Максим Милованов.

Финальная игра сезона пройдет как обычно, в субботу вечером в ЦРК.  Начало мероприятия в 18.00.

Комментарии
Copy
Наверх