Дмитрий Шепелев: семья Фриске водила всех за нос

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев Фото: facebook.com/dmitry.shepelev.7

Дмитрий Шепелев сделал сенсационное заявление. По словам популярного телеведущего, на протяжении полутора лет зрителей и всех, кто был неравнодушен к истории Жанны Фриске, водили за нос, а сам он был бы рад и удивлен, если бы бабушка и дедушка наконец увиделись с внуком.

Дмитрий Шепелев дал интервью, в котором рассказал о книге, посвященной Жанне Фриске, и ее семье. В частности, популярный телеведущий сделал сенсационное заявление – все совсем не так, как преподносится некоторыми СМИ.

"Могу сказать, что на протяжении этих полутора лет зрителям и тем, кто наблюдал за этой историей, выпала странная роль – их умело водят за нос. Никогда не существовало никаких запретов на посещение Платона и на общение с ним. И, если после нашего интервью мне позвонят бабушка или дедушка Платона и скажут, что хотят с ним увидеться, буду очень рад. И удивлен", – цитирует Шепелева Life.ru.

Когда же журналисты попытались уточнить, означают ли его слова, что родные Фриске до этого не звонили ему, Дмитрий расплывчато ответил: "Очень жаль". При этом Шепелев понимает, какую боль утраты переживают близкие Жанны. "Никто не в состоянии понять, что эти люди испытывают, что им пришлось пережить – они ведь потеряли дочь. Никто из нас не имеет права их осуждать", – отметил Шепелев.

Комментарии
Copy
Наверх