Снимок этой девушки поставил Сеть на уши. Присмотритесь, что же здесь не так?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Суперлуние. Снимок иллюстративный.
Суперлуние. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

В начале этой недели суперлуние вызвало настоящий переполох, всколыхнувший мировую общественность, передает портал Elu24.

Как сообщает портал Aol.com, жительница Нью-Йорка Джессика Антеби тоже стала свидетельницей этого знаменательного события. Девушке удалось запечатлеть суперлуние на фото, и этот снимок стал настоящим хитом в интернете.

В ночь с 14 на 15 ноября мир увидел рекордное суперлуние – диаметр Луны на небе был заметно больше обычного, а сам естественный спутник Земли максимально приблизился к нашей планете. Следующее суперлуние ожидает нас только в 2034 году.

Джессика Антеби сделала фотографию, которую она опубликовала в социальной сети Instagram. Снимок был сделан через окно, однако это была не обычная фотография большой Луны.

Антеби приклеила на окно тортилью, которая сильно смахивала на большую Луну. Снимок был сделан настолько мастерски, что не сразу замечаешь подвох.

По словам Антеби, она опубликовала это фото для тех, кто проспал этот знаменательный момент.

Комментарии
Copy
Наверх