У портала Rus.Postimees сменился главный редактор, глобальные изменения коснулись и портала Limon.ee (7)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Олеся Лагашина.
Олеся Лагашина. Фото: Ольга Макина

Сегодня, 17 ноября, в редакции порталов Rus.Postimees и Limon.ee произошли изменения.

В День тени к нам пришли ученики из трех столичных школ – Таллиннской гуманитарной гимназии, Ласнамяэской гимназии и Таллиннского Линнамяэского Русского лицея.

Фото: limon.ee

Ученики сегодня увидят, как работает редакция русских порталов Postimees. Для каждого из них сегодня приготовлена своя роль. Даниил Кривко стал тенью главного редактора русских порталов Postimees Олеси Лагашиной.

Фото: limon.ee

В редакции развлекательного портала Limon.ee тоже свои тени. Дарья Барашкова в этот день заменяет старшего редактора портала Limon.ee Эдгара Гергеля, тенями репортеров Светланы Карабут и Сабины Аскеровой стали Ксаверий Петров и Игорь Гуров.

Фото: limon.ee

Сегодня вас будут ждать особенно интересные и горячие новости! В течение дня вы узнаете, о чем напишут участники Дня тени.

Фото: limon.ee

День тени проводится ежегодно в ноябре. Гимназисты со всей страны могут стать тенями специалистов в различных сферах. Портал Rus.Postimees не первый год принимает участие в данной кампании. Limon.ee в этот раз участвует впервые.

Фото: limon.ee
Комментарии (7)
Copy
Наверх