Названы самые богатые и бедные знаки зодиака (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Dado Ruvic / Reuters / Scanpix

Конечно, финансовое благополучие во многом зависит от трудолюбия человека, социальной активности да и просто везения. Однако, по мнению астрологов, количество денег в кошельке обусловлено еще и тем, под каким знаком Зодиака вы родились. И на это, к сожалению, никто повлиять не в силах.

Так, по мнению экспертов, самые неуспешные в финансовом плане – Стрельцы. Представителям этого знака Зодиака почему-то всегда не хватает денег, передает телеканал «Москва 24». На втором месте среди «бедняков» – Водолеи, они просто не стремятся много зарабатывать.

За ними следуют флегматичные Рыбы, которые склонны транжирить. На четвертом месте расположились невозмутимые Весы, которые презирают деньги и считают, что счастье вовсе не в них, однако щегольнуть кое-какими предметами роскоши совсем не против.

Далее следуют неэкономные Близнецы и вечно прибедняющиеся Тельцы. На шестом месте – Львы, которые считаются достаточно успешными в финансовом плане. Для представителей этого знака Зодиака деньги – способ оказывать влияние на окружающих.

Пятерку богачей открывают Раки, которые умеют зарабатывать, но любят тратить деньги на ненужные вещи. Четвертое место астрологи отдали Овнам, которые периодически ввязываются в серьезные денежные авантюры, но благодаря своей везучести остаются на плаву.

Тройку лидеров возглавляют Козероги, которые и много зарабатывают, и мало тратят.

Второе место среди богачей занимают Скорпионы, которые готовы на все ради финансового благополучия.

Однако на вершине рейтинга – прагматичные Девы. Представителям этого знака удается сколотить солидное состояние благодаря трудолюбию и бережливости.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх