Главная подсказка мужчинам: почему твоя девушка пошла по рукам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена. Снимок иллюстративный.
Измена. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Переспит с любым – эта обидная и однозначная фраза, как правило, звучит в адрес девушек, которые спокойно соглашаются на сексуальные отношения без дальнейшего продолжения. Их не интересует ни возраст, ни статус, ни внешность мужчины. В обществе считается, что основной инстинкт таких женщин – это половой. Секс стоит на первом месте и важнее его ничего нет.

Однако мало кто задумывается, что происходит с женщиной и что является причиной такого поведения, пишет sex-news.ru.

Основная причина – это нехватка любви. В семьях с пуританскими взглядами, чрезмерно религиозными и вечно занятыми родителями, дети предоставлены сами себе. Внимания на их жизнь, интересы, духовность и психическое состояние никто не обращает. Вследствие этого девочке, а потом уже девушке, необходимо тепло, которое даст ей чувство, пусть даже и на пять минут, что она кому-то нужна. Это пятиминутное чувство разрушает женщину изнутри, но прекратить такой образ жизни очень сложно. Для того, чтобы прекратить искать любовь таким способом, женщине нужна помощь хорошего психолога, поддержка семьи.

Очень часто женщинами легкого поведения становятся те, кто испытывают боль и разочарование в отношениях с мужчиной. Убеждение, что все они одинаковые, ломает уверенность в себе и возможность иметь серьезные отношения в будущем.

Комментарии
Copy
Наверх