Анджелину Джоли обвинили во лжи: появилось доказательство невиновности Брэда Питта

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли Фото: JOSHUA ROBERTS/Reuters

Запись, которая почвилась в Сети, сделана в самолете, на борту которого актер якобы ударил сына, передает kp.

Именно после злополучного перелета из Франции в США 15 сентября Брэда Питта обвинили в насилии над детьми, а Анджелина Джоли подала на развод, едва сойдя с трапа самолета.

Все это время поклонники звездной пары гадали: что же случилось на борту частного лайнера, перевозившего звездное семейство? Было известно только, что Брэд якобы ударил своего сына, 15-летнего Мэддокса, защищавшего мать во время ссоры с пьяным отцом. Американский таблоид Radaronline.com сумел добыть аудиозапись разговоров пилота самолета Джоли и Питта с наземной службой управления полетами Миннеаполиса, сделанную во время того самого рейса. Судя по диалогу летчика и диспетчера, ничего подобного на борту и близко не происходило. По крайней мере, единственная проблема, тревожившая пассажиров, о которой упоминает командир корабля – это турбулентность.

По мнению редакции Radaronline.com, эта запись доказывает, что Брэд Питт невиновен, а Анджелина просто оклеветала мужа с целью отобрать у него детей и лишить права на опеку. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх