Эксклюзивное видео: Осиновский возмутился вопросом о разводе. Реакция была неожиданной! (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В СМИ уже давно обсуждается развод одного из богатейших людей Эстонии, транзитного бизнесмена Олега Осиновского. Корреспондент Postimеes не смог не спросить во время вчерашнего интервью об этом у Олега лично, на что получил эмоциональный ответ.

«Я уже много раз говорил, я не комментирую свою личную жизнь совсем!» – Осиновский отреагировал на вопрос о своем бракоразводном процессе бурной жестикуляцией и посоветовал Postimees держать марку и не скатываться до уровня желтой прессы. Когда журналист настоял, что от этого вопроса все равно не уйти, ведь какие-то моменты в СМИ просачиваются, бизнесмен вздохнул, закатил глаза и заерзал в кресле. «Что значит «не уйти»? Я уже ушел, сказав, что я не буду комментировать эти вещи».

Напомним, Олег Осиновский (50) собирается расторгнуть свой тридцатилетний брак с Ириной Осиновской, и соответствующее ходатайство уже подано в суд.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх