И что это за девочка? 57-летняя Гузеева очаровала постельным фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева Фото: скриншот передачи "Давай поженимся!"

Известная российская актриса и ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева удивила своих поклонников снимком в постели. Комментаторы тут же зысыпали комплиментами разнежившуюся дома красотку.

Актриса, телезвезда, ведущая популярного шоу «Давай поженимся!» и просто красивая женщина Лариса Гузеева показала себя в постели.

Звезда экрана расслабляется дома с книжкой. «Выходной!!! Я одна могу целый день провести в кровати? Жизнь удалась! Чего и вам желаю! Радуйтесь!» – так подписала этот потрясающий снимок Лариса.

«Такая балдежница)) красавица», «Самая живая и настоящая! Кто бы еще рискнул вот так в кроватке, без постановочных поз»,

«Лариса, постельное белье обалденное», «Вы прелестны», «Я подумала сначала, что за девчонка лежит», «Красивая и настоящая! Обожаю», – засыпали комплиментами Гузееву пользователи Сети.

Многих заинтересовало, что за книга в руках у Ларисы. «Читаю Москва купеческая», – ответила любопытным пользователям телеведущая. «Полка над головой – плохое расположение по фэншуй», – сообщила звезде одна из подписчиц.

Комментарии
Copy
Наверх