Александр Маршал в Таллинне довел зрительниц до слез и рассказал о своем знакомстве с Трампом (1)

Svetlana Karabut
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Во вторник, 15 ноября, в столичном концертном зале Nordea прошел концерт известного российского певца Александра Маршала.

Живое выступление сопровождалось бурными аплодисментами, поклонницы дарили исполнителю розы. 

Музыкант активно поддерживал общение с залом. Во время концерта Александр вспоминал о своих детских годах, много и с любовью говорил о своем покойном отце и как ему его не хватает. «Выйдете из зала – позвоните родителям», – Маршал предложил зрителям ценить, любить и общаться со своими близкими пока есть такая возможность. У некоторых зрителей в этот момент на глазах вступили слезы.

Фото: Viktor Burkivski

Конечно же, артиста не отпустили со сцены без полюбившегося хита «Белый пепел», но звучали в этот вечер и неожиданные композиции. Маршал открыл для слушателей нового Рождественского. Певец признался, что книгу с его стихотворениями ему подарила дочь-фотограф, и кое-что оттуда он теперь исполняет на своих концертах.

Маршал благодарил зрителей за душевный и теплый прием, и, конечно же, не смог не исполнить несколько забойных композиций из репертуара «Парка Горького».

Песня Moscow Calling всколыхнула весь зал, а некоторые зрители признавались после концерта, что в этот вечер просто отбили себе ладоши.

Фото: Viktor Burkivski

А еще Маршал рассказал, что лично знаком с Дональдом Трампом, еще с тех пор, когда выступал в Америке с «Парком Горького». «Годы назад мы с ним встретились в Москве, он узнал меня и в шутку спросил, где мои длинные волосы. Я тогда спросил у Дональда, как у него самого дела? Вообщем-то хорошо, но через год узнаешь, какие у меня будут перемены», – рассказал Маршал об их недавней встрече в Москве. Тогда он и предположить не мог, как высоко метит его американский приятель.

Комментарии (1)
Copy
Наверх