Мы возбуждены, а вы? Фото без цензуры замминистра МВД Украины появились в Сети (видео) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женская грудь. Снимок иллюстративный.
Женская грудь. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Фото в стиле ню 24-летней заместительницы главы украинского МВД Анастасии Деевой стали темой публикации в английской Daily Mail.

Британская газета Daily Mail опубликовала интимные снимки 24-летней заместительницы главы МВД Украины Анастасии Деевой, пишут TopNews.ru.

В  материале указывается, что девушку подвергли нападкам на Украине из-за попавших в интернет ее откровенных снимков, а также юного возраста и отсутствия юридического образования.

Издание отмечает, что сам министр Арсен Аваков защищает свою протеже и называет ханжеством указание на ее фотографии топлес.

За юную замминистра заступилась вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко, посчитавшая интимные фото Деевой ее личным делом. В свою очередь, Геращенко упрекнула министерство за то, что назначение Деевой проводилось с нарушением процедуры. По словам вице-спикера, официальное резюме Деевой содержит "неверные данные", хотя саму Геращенко упрекают за ношение дорогих вещей западных брендов. 

"Мне очень жаль... но это на самом деле следующая глава правоохранительных органов (МВД) в Украине?" - приводит британское издание слова украинского журналиста Константина Стогния.

По сведениям Daily Mail, Деева провела свое детство в городке неподалеку от Манчестера. Она являлась помощником народного депутата из партии бывшего президента Украины Виктора Януковича, а официально она трудоустроилась в 18 лет.

Супругу Деевой Григорию 33 года. Мужчина является совладельцем рекламного агентства. По некоторым данным, он собирается судиться с изданиями, опубликовавшими "микс личных снимков с фейковыми", за вторжение в личную жизнь жены.

Смотрите видео ниже!

Комментарии (1)
Copy
Наверх