Видео: детская игрушка-дрель. Купил ребенку, а умирают со смеху взрослые (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Youtube

В наше беспокойное время все новостные программы просто таки пестрят темами детской безопасности, пагубного влияния на молодое поколение интернета и деградации личности. Вопрос: “А кто виноват и почему так произошло?” так и остается вопросом.

Призываю поговорить о вреде и пользе ряда игрушек для детского сознания. Точнее, о требованиях к безопасности детских игрушек. Детская игрушка должна быть безопасной и гигиеничной, соответствовать возрастным и умственным способностям ребенка. Игрушка должна помогать ребенку развиваться как умственно так и физически, это требования Технического Регламента России. Думаем, что в Европейском Союзе эти правила примерно такие же, пишет Lamp.im.

К вашему вниманию видео:

Супер дрель – идеальный подарок и ребенку и жене? Производитель игрушки оказался человеком с чувством юмором. Интересно только, имеет ли данная игрушка сертификат на соответствие.

Комментарии (1)
Copy
Наверх